Regionale 11597
Bologna Centrale - Rimini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
18:44
10
Bologna S.vitale
18.48
18:49
S.lazzaro Di Savena
18.52
18:53
Ozzano Dell'emilia
18.57
18:58
1
Castel S.pietro Terme
19.04
19:05
2
Imola
19.12
19:13
3
Faenza
19.30
19:32
4
Forli`
19.41
19:43
2
Cesena
19.53
19:55
2
S.arcangelo Di Romagna
20.06
20:07
3
Rimini
20.18
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}