Regionale 11596
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
12:10
5
Mezzano
12.18
12:19
2
Glorie
12.23
12:24
Alfonsine
12.28
12:32
2
Voltana
12.38
12:39
Lavezzola
12.43
12:44
2
Argenta
12.50
12:51
2
Portomaggiore
12.59
13:01
1
Montesanto
13.06
13:07
2
Ferrara
13.24
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}