Regionale 11594
Pesaro - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pesaro
P.
08:40
4
Cattolica S.giovanni Gabicce
08.51
08:52
2
Misano Adriatico
08.56
08:57
2
Riccione
09.01
09:02
1
Rimini Miramare
09.06
09:07
2
Rimini
09.15
09:18
2
Rimini Viserba
09.22
09:23
Igea Marina
09.29
09:31
1
Bellaria
09.34
09:35
Cesenatico
09.44
09:46
2
Cervia-milano Marittima
09.51
09:52
2
Lido Di Classe-lido Di Savio
09.59
10:01
1
Classe
10.07
10:08
Ravenna
10.14
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}