Regionale 11593
S.pietro In Casale - Imola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

S.pietro In Casale
P.
14:45
3
S.giorgio Di Piano
14.49
14:50
2
Funo Centergross
14.54
14:55
2
Castelmaggiore
14.58
14:59
2
Bologna Corticella
15.03
15:04
1
Bologna Centrale
15.15
15:18
10
Bologna S.vitale
15.22
15:23
S.lazzaro Di Savena
15.26
15:27
Ozzano Dell'emilia
15.31
15:32
1
Varignana
15.35
15:36
2
Castel S.pietro Terme
15.41
15:42
2
Imola
15.50
A.
1 Ovest

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}