Regionale 11592
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
09:55
3
Mezzano
10.03
10:04
2
Alfonsine
10.09
10:13
1
Voltana
10.20
10:21
Lavezzola
10.26
10:27
2
Argenta
10.34
10:35
2
Portomaggiore
10.41
10:42
2
Montesanto
10.47
10:48
2
Gaibanella
10.55
10:56
1
Ferrara
11.07
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}