Regionale 11591
Ravenna - Pesaro

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
06:26
3
Classe
06.30
06:31
Lido Di Classe-lido Di Savio
06.37
06:38
2
Cervia-milano Marittima
06.43
06:47
3
Cesenatico
06.52
06:53
1
Gatteo A Mare
06.57
06:58
Bellaria
07.02
07:03
Igea Marina
07.06
07:08
2
Rimini Torre Pedrera
07.12
07:13
Rimini Viserba
07.16
07:17
Rimini
07.23
07:28
3
Rimini Miramare
07.32
07:33
1
Riccione
07.37
07:38
2
Misano Adriatico
07.41
07:42
1
Cattolica S.giovanni Gabicce
07.46
07:47
1
Pesaro
08.00
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}