Regionale 11565
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
10:58
5
Mirandola
11.04
11:05
2
S.felice Sul Panaro
11.10
11:11
2
Camposanto
11.15
11:16
2
Crevalcore
11.21
11:22
4
San Giovanni In Persiceto
11.33
11:34
2
Osteria Nuova
11.39
11:40
1
Calderara-bargellino
11.45
11:46
Bologna Centrale
11.55
A.
9

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}