Regionale 11556
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
09:10
1 OVEST
Calderara-bargellino
09.17
09:18
Osteria Nuova
09.21
09:22
2
San Giovanni In Persiceto
09.27
09:28
1
Crevalcore
09.35
09:36
3
Camposanto
09.40
09:41
1
S.felice Sul Panaro
09.44
09:45
3
Mirandola
09.50
09:51
1
Poggio Rusco
09.59
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}