Regionale 11550
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
08:35
7
Calderara-bargellino
08.41
08:42
Osteria Nuova
08.45
08:46
2
San Giovanni In Persiceto
08.51
08:52
1
Crevalcore
09.00
09:01
2
Camposanto
09.06
09:07
1
S.felice Sul Panaro
09.16
09:17
3
Mirandola
09.22
09:23
1
Poggio Rusco
09.32
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}