Regionale 11549
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
11:58
5
Mirandola
12.04
12:05
2
S.felice Sul Panaro
12.10
12:11
2
Camposanto
12.15
12:16
2
Crevalcore
12.21
12:22
5
San Giovanni In Persiceto
12.33
12:34
2
Osteria Nuova
12.39
12:40
1
Calderara-bargellino
12.45
12:46
Bologna Centrale
12.55
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}