Regionale 11544
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
20:21
4
Silla
20.23
20:24
Riola
20.32
20:34
2
Vergato
20.40
20:41
1
Pioppe Di Salvaro
20.46
20:48
2
Pian Di Venola
20.51
20:52
Marzabotto
20.54
20:55
1
Lama Di Reno
20.58
20:58
Sasso Marconi
21.03
21:05
2
Borgonuovo
21.09
21:10
Casalecchio Di Reno
21.13
21:14
Casalecchio Garibaldi
21.16
21:17
2
Casteldebole
21.19
21:20
2
Bologna Borgo Panigale
21.22
21:23
1
Bologna Centrale
21.32
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}