Regionale 11542
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
13:10
Calderara-bargellino
13.17
13:18
Osteria Nuova
13.21
13:22
San Giovanni In Persiceto
13.27
13:28
Crevalcore
13.35
13:36
Camposanto
13.40
13:41
S.felice Sul Panaro
13.44
13:45
Mirandola
13.50
13:51
Poggio Rusco
14.00
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}