Regionale 11541
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
14:25
Mirandola
14.31
14:32
S.felice Sul Panaro
14.37
14:38
Camposanto
14.42
14:43
Crevalcore
14.48
14:49
San Giovanni In Persiceto
15.00
15:01
Osteria Nuova
15.06
15:07
Calderara-bargellino
15.12
15:13
Bologna Centrale
15.22
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}