Regionale 11496
Imola - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Imola
P.
08:15
1 Ovest
Castel S.pietro Terme
08.22
08:23
1
Varignana
08.27
08:28
1
Ozzano Dell'emilia
08.31
08:32
2
S.lazzaro Di Savena
08.37
08:38
Bologna S.vitale
08.42
08:43
Bologna Centrale
08.48
08:51
4
Bologna Corticella
08.58
08:59
2
Castelmaggiore
09.02
09:03
3
Funo Centergross
09.06
09:07
1
S.giorgio Di Piano
09.11
09:12
1
S.pietro In Casale
09.17
09:18
3
Galliera
09.28
09:29
2
Poggio Renatico
09.33
09:34
2
Ferrara
09.43
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}