Regionale 11489
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
12:04
5 OVEST
Bologna Borgo Panigale
12.10
12:11
2
Casteldebole
12.13
12:14
1
Casalecchio Garibaldi
12.17
12:18
1
Casalecchio Di Reno
12.20
12:21
Borgonuovo
12.24
12:25
Sasso Marconi
12.29
12:31
2
Lama Di Reno
12.35
12:35
Marzabotto
12.38
12:39
1
Pian Di Venola
12.41
12:42
Pioppe Di Salvaro
12.46
12:48
1
Vergato
12.53
12:54
1
Riola
13.01
13:02
2
Silla
13.09
13:10
Porretta Terme
13.14
A.
2

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}