Regionale 11477
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
09:04
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
09.10
09:11
2
Casteldebole
09.13
09:14
1
Casalecchio Garibaldi
09.17
09:18
1
Casalecchio Di Reno
09.20
09:21
Borgonuovo
09.24
09:25
Sasso Marconi
09.29
09:31
2
Lama Di Reno
09.35
09:35
Marzabotto
09.38
09:39
1
Pian Di Venola
09.41
09:42
Pioppe Di Salvaro
09.46
09:48
1
Vergato
09.53
09:54
1
Riola
10.01
10:02
2
Silla
10.09
10:10
Porretta Terme
10.14
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}