Regionale 11472
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
10:22
1
Silla
10.25
10:25
Riola
10.33
10:34
2
Vergato
10.40
10:41
1
Pioppe Di Salvaro
10.46
10:48
2
Pian Di Venola
10.51
10:52
Marzabotto
10.54
10:55
1
Lama Di Reno
10.58
10:58
Sasso Marconi
11.03
11:05
2
Borgonuovo
11.09
11:10
Casalecchio Di Reno
11.13
11:14
Casalecchio Garibaldi
11.16
11:17
2
Casteldebole
11.19
11:20
2
Bologna Borgo Panigale
11.22
11:23
1
Bologna Centrale
11.32
A.
5 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}