Regionale 11470
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
07:18
1
Silla
07.21
07:21
Riola
07.29
07:31
1
Carbona
07.34
07:35
Vergato
07.39
07:40
1
Pioppe Di Salvaro
07.46
07:48
2
Pian Di Venola
07.51
07:52
Marzabotto
07.54
07:55
1
Lama Di Reno
07.58
07:58
Sasso Marconi
08.03
08:05
1
Borgonuovo
08.09
08:10
Casalecchio Di Reno
08.13
08:14
Casalecchio Garibaldi
08.16
08:17
2
Casteldebole
08.19
08:20
2
Bologna Borgo Panigale
08.22
08:23
1
Bologna Centrale
08.30
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}