Regionale 11459
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
20:25
Mirandola
20.31
20:32
S.felice Sul Panaro
20.37
20:38
Camposanto
20.42
20:43
Crevalcore
20.48
20:49
San Giovanni In Persiceto
21.00
21:01
Osteria Nuova
21.06
21:07
Calderara-bargellino
21.12
21:13
Bologna Centrale
21.22
A.

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}