Regionale 11458
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
14:35
4
Calderara-bargellino
14.41
14:42
Osteria Nuova
14.45
14:46
2
San Giovanni In Persiceto
14.51
14:52
1
Crevalcore
15.00
15:01
3
Camposanto
15.06
15:07
1
S.felice Sul Panaro
15.16
15:17
3
Mirandola
15.22
15:23
1
Poggio Rusco
15.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}