Regionale 11454
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
13:35
6
Calderara-bargellino
13.41
13:42
Osteria Nuova
13.45
13:46
2
San Giovanni In Persiceto
13.51
13:52
1
Crevalcore
14.00
14:01
3
Camposanto
14.06
14:07
1
S.felice Sul Panaro
14.16
14:17
3
Mirandola
14.22
14:23
1
Poggio Rusco
14.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}