Regionale 11452
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
12:35
6
Calderara-bargellino
12.41
12:42
Osteria Nuova
12.45
12:46
2
San Giovanni In Persiceto
12.51
12:52
1
Crevalcore
13.00
13:01
2
Camposanto
13.06
13:07
1
S.felice Sul Panaro
13.16
13:17
3
Mirandola
13.22
13:23
1
Poggio Rusco
13.32
A.
5

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}