Regionale 11449
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
13:25
4
Mirandola
13.31
13:32
2
S.felice Sul Panaro
13.37
13:38
2
Camposanto
13.42
13:43
2
Crevalcore
13.48
13:49
5
San Giovanni In Persiceto
14.00
14:01
2
Osteria Nuova
14.06
14:07
1
Calderara-bargellino
14.12
14:13
Bologna Centrale
14.22
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}