Regionale 11431
Bologna Centrale - Porretta Terme

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:52
7 OVEST
Bologna Borgo Panigale
05.59
06:00
2
Casalecchio Di Reno
06.05
06:06
Borgonuovo
06.09
06:10
Sasso Marconi
06.14
06:15
2
Lama Di Reno
06.19
06:20
Marzabotto
06.23
06:25
1
Pian Di Venola
06.27
06:28
Pioppe Di Salvaro
06.34
06:36
1
Vergato
06.41
06:42
1
Carbona
06.46
06:46
Riola
06.51
06:52
2
Silla
06.59
07:00
Porretta Terme
07.04
A.
1

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}