Regionale 11429
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
10:25
4
Mirandola
10.31
10:32
2
S.felice Sul Panaro
10.37
10:38
2
Camposanto
10.42
10:43
2
Crevalcore
10.48
10:49
4
San Giovanni In Persiceto
11.00
11:01
2
Osteria Nuova
11.06
11:07
1
Calderara-bargellino
11.12
11:13
Bologna Centrale
11.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}