Regionale 11423
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
07:09
1
Gaibanella
07.21
07:25
2
Montesanto
07.31
07:32
2
Portomaggiore
07.38
07:39
2
Argenta
07.47
07:51
3
S.biagio
07.54
07:55
Lavezzola
08.00
08:01
2
Voltana
08.05
08:06
Alfonsine
08.13
08:14
1
Mezzano
08.21
08:22
2
Ravenna
08.33
A.
3

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}