Regionale 11420
Porretta Terme - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porretta Terme
P.
14:22
2
Silla
14.24
14:25
Riola
14.33
14:34
2
Vergato
14.40
14:41
1
Pioppe Di Salvaro
14.46
14:48
2
Pian Di Venola
14.51
14:52
Marzabotto
14.54
14:55
1
Lama Di Reno
14.58
14:58
Sasso Marconi
15.03
15:05
1
Borgonuovo
15.09
15:10
Casalecchio Di Reno
15.13
15:14
Casalecchio Garibaldi
15.16
15:17
2
Casteldebole
15.19
15:20
2
Bologna Borgo Panigale
15.22
15:23
1
Bologna Centrale
15.32
A.
7 OVEST

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}