Regionale 11417
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
20:58
4
Mirandola
21.04
21:05
2
S.felice Sul Panaro
21.10
21:11
2
Camposanto
21.15
21:16
2
Crevalcore
21.21
21:22
4
San Giovanni In Persiceto
21.33
21:34
2
Osteria Nuova
21.39
21:40
1
Calderara-bargellino
21.45
21:46
Bologna Centrale
21.55
A.
11

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}