Regionale 11416
Rimini - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
05:25
4
Cesena
05.41
05:42
1
Forlimpopoli
05.48
05:49
1
Forli`
05.54
05:56
1
Faenza
06.04
06:06
3
Castelbolognese
06.11
06:12
1
Imola
06.16
06:17
1
Castel S.pietro Terme
06.23
06:24
1
Varignana
06.28
06:29
1
Ozzano Dell'emilia
06.32
06:33
2
S.lazzaro Di Savena
06.38
06:39
Bologna S.vitale
06.42
06:43
Bologna Centrale
06.47
A.
10

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}