Regionale 11415
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
15:20
4
Mirandola
15.26
15:27
2
S.felice Sul Panaro
15.31
15:32
2
Camposanto
15.35
15:36
2
Crevalcore
15.41
15:42
4
San Giovanni In Persiceto
15.48
15:49
2
Osteria Nuova
15.53
15:54
1
Calderara-bargellino
15.59
16:00
Bologna Centrale
16.24
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}