Regionale 11410
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
11:35
6
Calderara-bargellino
11.42
11:43
Osteria Nuova
11.46
11:47
2
San Giovanni In Persiceto
11.51
11:52
1
Crevalcore
12.00
12:01
2
Camposanto
12.06
12:07
1
S.felice Sul Panaro
12.21
12:22
3
Mirandola
12.27
12:28
1
Poggio Rusco
12.36
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}