Regionale 11402
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:35
6
Calderara-bargellino
06.41
06:42
Osteria Nuova
06.45
06:46
2
San Giovanni In Persiceto
06.51
06:52
1
Crevalcore
07.00
07:01
3
Camposanto
07.05
07:06
1
S.felice Sul Panaro
07.16
07:17
3
Mirandola
07.22
07:23
1
Poggio Rusco
07.32
A.
4

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}