Regionale 11401
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
12:25
4
Mirandola
12.31
12:32
2
S.felice Sul Panaro
12.37
12:38
2
Camposanto
12.42
12:43
2
Crevalcore
12.48
12:49
4
San Giovanni In Persiceto
13.00
13:01
2
Osteria Nuova
13.06
13:07
1
Calderara-bargellino
13.12
13:13
Bologna Centrale
13.22
A.
6

Periodicità

  • - {[{ perio['p'] }]} : {[{ perio['v']}]}