Chiudi menu
E656.net
Home
ACQUISTO BIGLIETTI
Ricerca orario
Leonardo Express
Stazioni
Aggiornamenti sito
Domande frequenti
Normativa privacy
Home
Orario
Treno TS666
Autocorsa Sostitutiva TS666
Maniago - Meduno
Fermate per servizio viaggiatori
Maniago
16.15.00
Fanna - Cavasso
16.20.00
Meduno
16.29.00
Note
- CIRCOLA SABATO
- da Maniago a Meduno: CIRCOLA SABATO
Segui @E656netOfficial