Chiudi menu
E656.net
Home
ACQUISTO BIGLIETTI
Ricerca orario
Leonardo Express
Stazioni
Aggiornamenti sito
Domande frequenti
Normativa privacy
Home
Orario
Treno TS653
Autocorsa Sostitutiva TS653
Meduno - Maniago
Fermate per servizio viaggiatori
Meduno
18.31.00
Fanna - Cavasso
18.36.00
Maniago
18.45.00
Note
- CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
- da Meduno a Maniago: CIRCOLA NEI GIORNI LAVORATIVI
Segui @E656netOfficial